Regulärer Preis:
577,04 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.012XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.012XA |
| GTIN / EAN: | 4014885642466 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 1,437 mm |
| Länge: | 454 mm |
| Gewicht: | 21 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Desinfektionsspender Säule Edst., matt geschliffen, weiß pulverlackiert, 1000 ml"
HEWI System 900 Desinfektionsspender Säule
Der HEWI System 900 Desinfektionsspender Säule ist ein hochwertiges Produkt, das speziell für den Einsatz im Bereich Professional Care entwickelt wurde. Mit seinem anspruchsvollen Design und hoher Funktionalität ist er die ideale Wahl für Krankenhäuser, Privatkliniken, Pflegeheime, Seniorenresidenzen und barrierefreie Hotelbäder.
Produktdetails:
- Beschaffen aus Edelstahl, matt geschliffen
- Grundkörper des Spenders ebenfalls aus Edelstahl, matt-geschliffen
- Blende vorn aus Edelstahl, weiß pulverlackiert mit Sichtfenster
- Für chlorfreie, alkoholische Handdesinfektionsmittel oder Flüssigseifen geeignet
- Fassungsvermögen: 1.000 ml Euro Standardflaschen
- Einfaches Auswechseln der Einwegflasche von vorne
- Spender mit langem Bedienhebel, abschließbar
- Mehrstufig einstellbare Dosiermenge: 0,7 ml, 1,0 ml, 1,2 ml, 1,5 ml (abhängig von der Viskosität des Füllgutes)
- Spender und Pumpe spülmaschinengeeignet und autoklavierbar bis 134 GradC, 3 bar
- Inklusive 1.000 ml Leerbehälter zur freien Wiederbefüllung
- Maße: 1453 mm hoch, 454 mm tief, 400 mm breit
- Gewicht: ca. 21 kg
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.06.012XA
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 454 mm
- Breite: 400 mm
- Höhe: 1437 mm
- Tiefe: 454 mm
| Produkttyp: | Desinfektionsspender, Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 45,4 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 143,7 cm |
| Tiefe: | 45,4 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_900_06_012xa_de | |
| hwmawm9000-34 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_012xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-34 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












