257,78 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.03.00040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.03.00040 |
| GTIN / EAN: | 4014885537922 |
| Breite: | 720 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 188 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Ablage mit Haltegriff, Edelstahl, verchromt, Glasplatte weiß"
HEWI System 900 Ablage mit Haltegriff
Die HEWI Ablage mit Haltegriff aus dem System 900 ist eine optimale Lösung für den Einsatz im Bereich Professional Care. Sie eignet sich ideal für Krankenhausbäder, Privatkliniken, Pflegeheime und Seniorenresidenzen.
Eigenschaften:
- Ablage mit integriertem Haltegriff vorn
- Durchgehende Spiegellösung möglich
- Halter aus hochwertigem Edelstahl, verchromt
- Glasplatte mit Splitterschutzfolie, weiß hinterlackiert
- Maße: 720 mm breit, 70 mm hoch, 188 mm tief
- Durchmesser Haltegriff: 25 mm
Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.03.00040
- Typ: Ablage
- Abmessungen:
- Länge: 188 mm
- Breite: 720 mm
- Höhe: 70 mm
| hwdbhewi_900_03_00040_de | |
| hwmawm9000_18 | |
| hwmawm900018 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_03_00040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_18 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












