65,76 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.50.00260-CV |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.50.00260 CV |
| GTIN / EAN: | 4014885558651 |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 226 mm |
| Länge: | 20 mm |
| Gewicht: | 0.252 kg |
HEWI System 900 Abdeckung für Montageplatte
Die HEWI System 900 Abdeckung ist eine rechteckige Lösung zur Verkleidung montierter Montageplatten im Bereich Professional Care. Diese hochwertige Abdeckung zeichnet sich durch ihre robuste Bauweise und die einfache Montage aus. Mit einer Breite von 80 mm, einer Höhe von 225 mm und einer Tiefe von 19 mm bietet sie ausreichend Platz für die Montageplatte.
Technische Details
- Frontplatte: Edelstahl, pulverbeschichtet in der HEWI Farbe CV (Schwarz tiefmatt)
- Rahmen: schwarz mattes Polyamid oder weiß mattes Polyamid
Dank ihrer einfachen Einhängemontage ist die Abdeckung schnell und unkompliziert zu installieren. Sie ist in verschiedenen Farben erhältlich, um eine harmonische Integration in das Badambiente zu gewährleisten.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.50.00260 CV
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 20 mm
- Breite: 80 mm
- Höhe: 226 mm
| Produkttyp: | Abdeckung, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 2 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 22,6 cm |
| Farbe: | Schwarz (tiefmatt) / Schwarz (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| für: | Montageplatte |
| hwdbhewi_900_50_00260_de | |
| hwmawm9000_07 | |
| hwmawm900007 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_50_00260_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_07 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |















