93,72 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.51.00240-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.51.00240 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885527060 |
| Breite: | 163 mm |
| Höhe: | 109 mm |
| Länge: | 13 mm |
| Gewicht: | 0.19 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Abdeckung für Montageplatte, rechteckig, anthrazitgrau"
HEWI System 900 Abdeckung für Montageplatte
Die HEWI Abdeckung für die Montageplatten des Systems 900 zeichnet sich durch ihre rechteckige Form und hochwertige Materialien aus. Der Rahmen der Abdeckung ist aus Polyamid gefertigt und wird in den Farben HEWI 98 (Signalweiß) und 92 (Anthrazitgrau) angeboten. Die Frontplatte besteht aus Edelstahl und ist spiegelpoliert, was ihr ein edles Aussehen verleiht.
Eigenschaften
- Abdeckung für Montageplatten des Systems 900
- Rechteckige Form
- Breite: 163 mm, Höhe: 109 mm, Tiefe: 13 mm
- Rahmen aus Polyamid in HEWI 98 (Signalweiß) und 92 (Anthrazitgrau)
- Frontplatte aus Edelstahl, spiegelpoliert
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.51.00240 98
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 13 mm
- Breite: 163 mm
- Höhe: 109 mm
| Produkttyp: | Abdeckung, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,3 cm |
| Breite: | 16,3 cm |
| Höhe: | 10,9 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl, Polyamid |
| für: | Montageplatte |
| hwdbhewi_900_51_00240_de | |
| hwmawm9000_04 | |
| hwmawm900004 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_51_00240_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_04 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













