88,04 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.51.002XA-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.51.002XA 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885527084 |
| Breite: | 163 mm |
| Höhe: | 109 mm |
| Länge: | 13 mm |
| Gewicht: | 0.19 kg |
HEWI System 900 Abdeckung für Montageplatte, anthrazitgrau
Die HEWI Abdeckung für die Montageplatten des Systems 900 ist ein hochwertiges Accessoire für den Bereich Professional Care. Diese Abdeckung ist rechteckig geformt und dient zur einfachen Verkleidung montierter Montageplatten durch einfaches Einhängen.
Technische Daten
Breite: 163 mm, Höhe: 109 mm, Tiefe: 13 mm
Rahmen aus hochwertigem Polyamid in den HEWI Farben 98 (Signalweiß) und 92 (Anthrazitgrau)
Frontplatte aus Edelstahl, matt geschliffen
Einsatzbereiche
System 900 ist konzipiert für den Einsatz im Bereich Professional Care, einschließlich Krankenhäuser, Privatkliniken, Pflegeheime, Seniorenresidenzen und barrierefreie Hotelbäder. Das Design dieser Abdeckung zeichnet sich durch ein anspruchsvolles Design und eine hohe Funktionalität aus.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.51.002XA 98
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 13 mm
- Breite: 163 mm
- Höhe: 109 mm
| Produkttyp: | Abdeckung, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,3 cm |
| Breite: | 16,3 cm |
| Höhe: | 10,9 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl, Polyamid |
| für: | Montageplatte |
| hwdbhewi_900_51_002xa_de | |
| hwmawm9000_04 | |
| hwmawm900004 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_51_002xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_04 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |













