46,30 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.02.E01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.02.E01 |
| GTIN / EAN: | 4014885634317 |
| Breite: | 113 mm |
| Höhe: | 15 mm |
| Länge: | 68 mm |
| Gewicht: | 0.13 kg |
HEWI System 800 Seifenschale Glas satiniert
Die HEWI Seifenschale aus dem System 800 ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Bad. Sie ist passend zu Halter mit Seifenschale 800.02.11045 und zeichnet sich durch ihre drehbare Bauweise aus, die es ermöglicht, die Seifenschale bündig zum Halter aufliegen oder als Schale verwenden zu können.
Technische Daten
- Breite: 113 mm
- Höhe: 15 mm
- Tiefe: 68 mm
Die Seifenschale ist aus hochwertigem, satiniertem Kristallglas gefertigt und verleiht Ihrem Bad einen edlen Touch. Das System 800 vereint organische Formen mit puristischem Design und zeichnet sich durch harmonische Radien und eine klare Linienführung aus. Es bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und ermöglicht es, das Bad ganz nach individuellen Wünschen zu gestalten.
- Serie / Kollektion: System 800
- Modell: 800.02.E01
- Typ: Seifenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 68 mm
- Breite: 113 mm
- Höhe: 15 mm
| Produkttyp: | Seifenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 6,8 cm |
| Breite: | 11,3 cm |
| Höhe: | 1,5 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Glas |
| hwdbhewi_800_02_e01_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_02_e01_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












