Regulärer Preis:
90,68 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.02.11060-AS |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.02.11060 AS |
| GTIN / EAN: | 4014885672654 |
| Breite: | 125 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.61 kg |
Produktinformationen "HEWI System 800 Seifenablagen PG71, matt, Breite 125 mm"
HEWI Seifenschale mit Halter System 800
Die HEWI Seifenschale mit Halter aus dem System 800 zeichnet sich durch ihre elegante, matte Oberfläche und die Breite von 125 mm aus. Diese Seifenschale ist ein stilvolles Accessoire für moderne Badezimmer.
Produktdetails:
- Seifenschale aus Polyamid, matt
- Breite: 125 mm, Höhe: 20 mm, Tiefe: 92 mm
- In HEWI Farben AS (Weiß tiefmatt - Weiß matt) und CV (Schwarz tiefmatt)
- Halter aus Metall, pulverbeschichtet
- Ver可用able zur Wandmontage mit verdeckter Befestigung
Das System 800 vereint organische Formen mit puristischem Design. Die Seifenschale ist ein Teil dieser harmonischen Kollektion, die sich durch klare Linienführung und eine klare Klarheit auszeichnet.
- Serie / Kollektion: System 800
- Modell: 800.02.11060 AS
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Breite: 125 mm
- Höhe: 20 mm
| Produkttyp: | Seifenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 9,2 cm |
| Breite: | 12,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Farbe: | Weiß (tiefmatt) / Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall, Polyamid |
| hwdbhewi_800_02_11060_de | |
| hwmawm0800-01 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_02_11060_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-01 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












