Regulärer Preis:
35,91 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW162.90.030XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 162.90.030XA |
| GTIN / EAN: | 4014884990605 |
| Breite: | 61 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Gewicht: | 0.117 kg |
Produktinformationen "HEWI System 162 Doppelhaken, Edelstahl, 37x58mm"
HEWI System 162 Doppelhaken
Der HEWI System 162 Doppelhaken ist ein Accessoire aus hochwertigem Edelstahl, das sich durch sein puristisches Designkonzept und seine geradlinige Formgebung auszeichnet. Der Haken besteht aus zwei zylindrischen Hakenteilen und wird matt geschliffen. Mit einer Tiefe von 37 mm und einer Breite von 58 mm bietet der Doppelhaken ausreichend Platz für verschiedene Utensilien. Er ist zur Wandmontage konzipiert und zeichnet sich durch eine verdeckte Befestigung aus, die einen ansprechenden Look ermöglicht.
Produktdetails
- Aus hochwertigem Edelstahl, matt geschliffen
- Maße: 37x58mm
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 162
- Modell: 162.90.030XA
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 61 mm
- Höhe: 18 mm
- Tiefe: 37 mm
| Produkttyp: | Doppelhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 162 |
| Breite: | 6,1 cm |
| Höhe: | 1,8 cm |
| Tiefe: | 3,7 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_162_90_030xa_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_162_90_030xa_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












