107,26 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW100.02.11145 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 100.02.11145 |
| GTIN / EAN: | 4014884986950 |
| Breite: | 110 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Länge: | 118 mm |
| Gewicht: | 0.72 kg |
Produktinformationen "HEWI System 100 Seifenablage PG70"
HEWI System 100 Seifenablage
Die HEWI Seifenschale mit Halter des Systems 100 ist ein hochwertiges Accessoire für Ihr Badezimmer. Der Halter aus Metall ist in edlem Chrom gehalten und kombiniert sich perfekt mit der satinierten Seifenschale aus Kristallglas. Mit ihren Maßen von 110 mm Breite, 36 mm Höhe und 118 mm Tiefe bietet die Ablage ausreichend Platz für Ihre Seife.
Produktmerkmale
- Halter aus Metall, hochwertig verchromt
- Seifenschale aus satiniertem Kristallglas
- Breite: 110 mm, Höhe: 36 mm, Tiefe: 118 mm
- Runde Seifenschale mit flachem Boden
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 100
- Modell: 100.02.11145
- Typ: Glas/Seifehalter
- Abmessungen:
- Länge: 118 mm
- Breite: 110 mm
- Höhe: 36 mm
- Tiefe: 118 mm
| Produkttyp: | Seifenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 100 |
| Länge: | 11,8 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 3,6 cm |
| Tiefe: | 11,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Glas, Metall |
| hwdbhewi_100_02_11145_de | |
| hwmawm0100-09 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_100_02_11145_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0100-09 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















