86,55 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW100.03.E01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 100.03.E01 |
| GTIN / EAN: | 4014885633914 |
| Breite: | 559 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| Länge: | 83 mm |
| Gewicht: | 0.829 kg |
Produktinformationen "HEWI System 100 PG86 Glasplatte, Ersatzglasplatte für Ablage 100.03.10045, satiniert"
HEWI System 100 PG86 Glasplatte
Die HEWI System 100 PG86 Glasplatte ist das perfekte Ersatzteil für die HEWI Ablage 100.03.10045. Diese Glasplatte besteht aus hochwertigem, satiniertem Kristallglas und ergänzt das System 100 durch ihre edle Optik.
Produktdetails
- Ersatzglasplatte für HEWI Ablage 100.03.10045
- Aus hochwertigem, satiniertem Kristallglas gefertigt
- Serie / Kollektion: System 100
- Modell: 100.03.E01
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 83 mm
- Breite: 559 mm
- Höhe: 6 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Glasplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 100 |
| Länge: | 8,3 cm |
| Breite: | 55,9 cm |
| Höhe: | 0,6 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Glas |
| hwdbhewi_100_03_e01_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_100_03_e01_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










