100,67 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW100.04.12145 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 100.04.12145 |
| GTIN / EAN: | 4014884986929 |
| Breite: | 87 mm |
| Höhe: | 98 mm |
| Länge: | 107 mm |
| Gewicht: | 0.977 kg |
HEWI System 100 Becher/Halter PG70
Der HEWI System 100 Becher mit Halter ist ein hochwertiges Sanitärlösung aus dem System 100. Das Set besteht aus einem Glasbecher und einem Halter, beide in einer edlen Verchromt-Ausführung.
Hervorzuheben sind:
- Becher aus satiniertem Kristallglas
- Halter aus Metall, hochwertig verchromt
- Breite: 87 mm, Höhe: 98 mm, Tiefe: 107 mm
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
System 100 zeichnet sich durch seine clevere Funktionen und den perfekten Bedienkomfort aus. Die Accessoires sind in zwei verschiedenen Oberflächen erhältlich: edles Chrom oder puristisches Weiß. Der Becher ist mit einem Schutzring aus flexiblem Polyethylen ausgestattet, der für eine sichere Positionierung des Glaseinsatzes und den Schutz vor Beschädigungen sorgt.
- Serie / Kollektion: System 100
- Modell: 100.04.12145
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 107 mm
- Breite: 87 mm
- Höhe: 98 mm
- Tiefe: 107 mm
| Produkttyp: | Accessoire-Set, Becher |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 100 |
| Länge: | 10,7 cm |
| Breite: | 8,7 cm |
| Höhe: | 9,8 cm |
| Tiefe: | 10,7 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Glas, Metall |
| hwdbhewi_100_04_12145_de | |
| hwmawm0100-09 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_100_04_12145_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0100-09 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |














