671,12 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW802.50.46360-GU |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 802.50.46360 GU |
| GTIN / EAN: | 4014885651918 |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe: | 202 mm |
| Länge: | 850 mm |
| Gewicht: | 7.18 kg |
Produktinformationen "HEWI Stützklappgriff Basic LifeSystem, links, 850 mm Ausladung, Signalweiß glänzend mit Griffpad SD, Anthrazit matt GU oder TB/DR, Montageplatte Edelstahl, Funktionstaste gelb (E-Ausführung)"
HEWI Stützklappgriff Basic, Ausleger aus Aluminium, pulverbeschichtet, glänzend mit Griffpad aus Kunststoff, mit hochglänzend verchromten Designelementen, hochwertige Kunststoffoberfläche und kratzfeste Pulverbeschichtung, Ausladung 850 mm, mit Funktionstaste (E-Ausführung), Ausführung links, einfache Montage durch separate Installation der Montageplatte aus Edelstahl, matt geschliffen, belastbar bis 100 kg, wird gemäß CE- und UKCA-Verordnung (EU) 2017/745 über Medizinprodukte produziert, erfüllt die Anforderungen nach DIN 18040, ÖNORM B1600/1601 und SIA 500.
- Serie / Kollektion: Serie 802 LifeSystem
- Modell: 802.50.46360 TB
- Typ: Toilettenstütze
- Abmessungen:
- Länge: 850 mm
- Breite: 120 mm
- Höhe: 202 mm
| Produkttyp: | Stützklappgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 802 LifeSystem |
| Länge: | 85 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 20,2 cm |
| Farbe: | Signalweiß (glänzend) / Anthrazit (matt) |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_802_50_46360_de | |
| hwmawm8020-39 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_802_50_46360_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8020-39 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.































