74,13 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW550.23T.41-50 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 550.23T.41 50 |
| Breite: | 219 mm |
| Höhe: | 219 mm |
| Länge: | 63 mm |
| Gewicht: | 0.366 kg |
Produktinformationen "HEWI Stoßgriff Kids PG68 Stahlblau 23mm"
HEWI Stoßgriff Kids PG68 Stahlblau
Der HEWI Stoßgriff ist ein robuster und langlebiger Lösungspartner für Kindergärten, Schulen und weiterführende Bildungseinrichtungen. Mit einem durchgefärbten Polyamid-Konstruktion und einem Bogenförmigen Griff bietet dieser Stoßgriff eine sichere und bequeme Handhabung.
Eigenschaften:
- Hersteller: HEWI
- Produkttyp: Stoßgriffe
- Serie/Kollektion: Kids
- Farbe: Stahlblau
- Durchmesser: 23 mm
- Achsmaß: 97 mm
Zur Montage vorgerichtet für Trennwand-Türen, dieser Stoßgriff ist ideal für den Einsatz in Bildungseinrichtungen. Mit einem geraden Anbindung und einer farbigen Kugel am Griffende bietet er eine sichere Handhabung.
- Serie / Kollektion: Kids
- Modell: 550.23T.41
- Abmessungen:
- Länge: 63 mm
- Breite: 219 mm
- Höhe: 219 mm
| hwdbhewi_550_23t_41_de | |
| hwmawm550-06m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_550_23t_41_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm550-06m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












