74,13 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW550.23T.41-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 550.23T.41 18 |
| Breite: | 219 mm |
| Höhe: | 219 mm |
| Länge: | 63 mm |
| Gewicht: | 0.366 kg |
Produktinformationen "HEWI Stoßgriff Kids PG68 Senfgelb"
HEWI Stoßgriff Kids PG68 Senfgelb
Der HEWI Stoßgriff System 111 ist ein robuster und langlebiger Griff, der speziell für Kindergärten, Grundschulen und weiterführende Schulen entwickelt wurde. Er besteht aus durchgefärbtem Polyamid und zeichnet sich durch einen Durchmesser von 23 mm und ein Achsmaß von 97 mm aus.
Produktmerkmale:
- Bogenförmiger Griff
- Mit gerader Anbindung und farbiger Kugel
- Achsmaß 97 mm
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
Der Stoßgriff ist zur Montage vorgerichtet für Trennwand-Türen und eignet sich hervorragend für Ausstattungslösungen in Bildungseinrichtungen. Er überzeugt durch seine Robustheit und sein ansprechendes Design.
- Serie / Kollektion: Kids
- Modell: 550.23T.41
- Abmessungen:
- Länge: 63 mm
- Breite: 219 mm
- Höhe: 219 mm
| hwdbhewi_550_23t_41_de | |
| hwmawm550-06m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_550_23t_41_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm550-06m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












