104,54 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.33.E080 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.33.E080 |
| GTIN / EAN: | 4014885651741 |
| Breite: | 2,258 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Länge: | 120 mm |
| Gewicht: | 0.685 kg |
Produktinformationen "HEWI Set Handbrause und Brauseschlauch, 3-Strahl, Schwarz matt"
HEWI Set Handbrause und Brauseschlauch
Das HEWI Set Handbrause und Brauseschlauch besteht aus einer 3-Strahl Handbrause mit einem Brauseschlauch aus Kunststoff. Die Handbrause ist in Schwarz matt erhältlich und bietet die Strahlarten Mix, Rain und Massage.
Eigenschaften
- Handbrause mit Brauseschlauch aus Kunststoff
- Farbe: Schwarz matt
- Strahlart: Mix, Rain, Massage
- Schlauchlänge: 2000 mm
- Handbrause geprüft nach KTW und W270
- Brauseschlauch geprüft nach EN 1113 und KTW
- Modell: 950.33.E080
- Typ: Handbrause
- Abmessungen:
- Länge: 120 mm
- Breite: 2258 mm
- Höhe: 86 mm
| Produkttyp: | Handbrause |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Länge: | 12 cm |
| Breite: | 225,8 cm |
| Höhe: | 8,6 cm |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_950_33_e080_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_33_e080_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












