118,91 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.06.10001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.06.10001 |
| GTIN / EAN: | 4014885643272 |
| Länge: | 102 mm |
| Gewicht: | 0.65 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender mit Halter, schwarz matt"
HEWI Seifenspender mit Halter, schwarz matt
Erhältlich in der Farbe schwarz matt, ist dieser HEWI Seifenspender ein stilvoller Akzent für jeden Waschtisch. Der Halter besteht aus Metall und wird pulverbeschichtet, um eine robuste und langlebige Oberfläche zu gewährleisten.
Produktdetails:
- Metallhalter, schwarz matt pulverbeschichtet
- Stülpbecher aus satiniertem Glas
- Innenbehälter aus Kunststoff, weiß
- Füllmenge ca. 150 ml
- Höhe: 126 mm, Tiefe: 102 mm, Durchmesser: 78 mm
- Ringförmiger Wandhalter aus Metall
- Korrosionsfreies Befestigungsmaterial inklusive
Dank des ringförmigen Wandhalters ist der Spender einfach zu montieren und bietet eine verdeckte Befestigung, die den Waschtischbereich sauber und aufgeräumt hält. Der Innenbehälter aus Kunststoff in weiß ist ideal für die Aufnahme handelsüblicher Flüssigseife, Desinfektionsmittel und -gele.
- Modell: 950.06.10001
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 102 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Länge: | 10,2 cm |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall |
| hwdbhewi_950_06_10001_de | |
| hwmawm9500-28 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_06_10001_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-28 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












