138,06 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW100.06.11045 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 100.06.11045 |
| GTIN / EAN: | 4014884986981 |
| Breite: | 87 mm |
| Höhe: | 158 mm |
| Länge: | 114 mm |
| Gewicht: | 1.608 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender mit Halter System 100, PG70, Chrom"
HEWI Seifenspender mit Halter System 100, PG70, Chrom
Hochwertiger HEWI Seifenspender mit Halter System 100. Der Halter ist aus Metall gefertigt und verchromt, was ihm eine edle Optik verleiht. Der Spender selbst besteht aus satiniertem Kristallglas und einem Pumpenkopf aus Metall, ebenfalls in hochwertigem Chrom.
Eigenschaften
- Metallhalter, hochwertig verchromt
- Satiniertes Kristallglas, Pumpenkopf aus Metall, verchromt
- Füllmenge ca. 250 ml
- Breite: 87 mm, Höhe: 158 mm, Tiefe: 107 mm
Technische Details
Der HEWI Seifenspender ist für die Wandmontage konzipiert und bietet eine verdeckte Befestigung. Das beiliegende korrosionsfreie HEWI Befestigungsmaterial erleichtert den Montageprozess.
- Serie / Kollektion: System 100
- Modell: 100.06.11045
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 114 mm
- Breite: 87 mm
- Höhe: 158 mm
- Tiefe: 107 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 100 |
| Länge: | 11,4 cm |
| Breite: | 8,7 cm |
| Höhe: | 15,8 cm |
| Tiefe: | 10,7 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Glas, Metall |
| hwdbhewi_100_06_11045_de | |
| hwmawm0100-09 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_100_06_11045_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0100-09 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














