299,58 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.004XC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.004XC |
| GTIN / EAN: | 4014885691457 |
| Breite: | 108 mm |
| Höhe: | 314 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Gewicht: | 1.7 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender System 900 PG57, Edelstahl spiegelpoliert (Chromoptik), Füllmenge 600 ml"
HEWI Seifenspender System 900
Erhältlich in Edelstahl spiegelpoliert (Chromoptik), der HEWI Seifenspender System 900 PG57 ist ein hochwertiges Modell für den professionellen Einsatz im Sanitärbereich.
Lieferumfang:
- HEWI Seifenspender System 900
- Edelstahl spiegelpoliert (Chromoptik)
- Füllmenge: 600 ml
- Maße: Breite 102 mm, Höhe 270 mm, Tiefe 98 mm
Produkteigenschaften:
- Kantiger Grundkörper aus hochwertigem Edelstahl
- Spiegelpolierte Oberfläche (Chromoptik)
- Dient zur Aufnahme handelsüblicher Flüssigseife
- Mit Innenbehälter zur freien Befüllung, herausnehmbar für die Reinigung
- Seitliche Füllstandsanzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
- Zur Wandmontage geeignet
Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial.
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.06.004XC
- Abmessungen:
- Länge: 98 mm
- Breite: 108 mm
- Höhe: 314 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 9,8 cm |
| Breite: | 10,8 cm |
| Höhe: | 31,4 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_004xc_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-30 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












