60,55 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.02B200-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.02B200 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885586265 |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 120 mm |
| Gewicht: | 0.224 kg |
HEWI Seifenablage der Serie 477, anthrazitgrau
Die HEWI Seifenablage der Serie 477 ist ein hochwertiges Sanitärozugangs-Element. Diese Seifenablage zeichnet sich durch ihr mattes Design und die Noppenstruktur aus. Die Drucktaste ermöglicht das einfache Abnehmen, während die Verriegelung die Diebstahlsicherheit erhöht.
Produktdetails
- Matt, groß mit Noppen
- Drucktaste zum Abnehmen
- Diebstahlgeschützt durch Verriegelung
- Breite: 120 mm, Höhe: 25 mm, Tiefe: 120 mm
- Material: Polyamid
Die HEWI Serie 477 ist ein Klassiker im Sanitärraum und zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und das Rundrohrdesign aus. Die Oberfläche aus Polyamid fühlt sich warm an und unterstützt Bewegungsabläufe. Diese Seifenablage ist in den HEWI Farben 92 (Anthrazitgrau), 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 55 (Aquablau) und 36 (Koralle) erhältlich.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.02B200 99
- Typ: Seifenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 120 mm
- Breite: 120 mm
- Höhe: 25 mm
- Tiefe: 120 mm
| Produkttyp: | Seifenablage, Seifenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Tiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_02b200_de | |
| hwmawm477-21m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_02b200_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-21m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












