42,41 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.02B100-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.02B100 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885586210 |
| Breite: | 97 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Gewicht: | 0.155 kg |
HEWI Seifenablage der Serie 477
Die HEWI Seifenablage der Serie 477 ist ein Produkt von HEWI, einem Marktführer im Bereich Barrierefreiheit. Diese kleine Seifenablage zeichnet sich durch ihre Noppen und die Drucktaste für einfaches Abnehmen aus. Sie ist diebstahlgeschützt durch eine Verriegelung.
Produktdetails
- Breite: 98 mm
- Höhe: 25 mm
- Tiefe: 100 mm
Die Ablage ist aus hochwertigem, mattem Polyamid gefertigt und in den HEWI Farben 92 (Anthrazitgrau), 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 55 (Aquablau) und 36 (Koralle) erhältlich. Das Produkt wird inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial geliefert.
Serie 477⁄801
Die Serie 477⁄801 von HEWI zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign aus, das optimal an die Hand angepasst ist. Die Oberfläche fühlt sich warm an und die Produkte sind so gestaltet, dass sie Bewegungsabläufe unterstützen und Einschränkungen kompensieren.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.02B100 99
- Typ: Seifenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 100 mm
- Breite: 97 mm
- Höhe: 25 mm
- Tiefe: 100 mm
| Produkttyp: | Seifenablage, Seifenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 9,7 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_02b100_de | |
| hwmawm477-21m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_02b100_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-21m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |














