Regulärer Preis:
54,91 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.02.200-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.02.200 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885391937 |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 120 mm |
| Gewicht: | 0.224 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenablage der Serie 477, 120x25x120mm, Senfgelb"
HEWI Seifenablage, groß der Serie 477 Seifenablage mit Noppen, eine Drucktaste ermöglicht das Abnehmen, diebstahlgeschützt durch Verriegelung, 120 mm breit, 25 mm hoch und 120 mm tief, aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle, inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.02.200 99
- Typ: Seifenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 120 mm
- Breite: 120 mm
- Höhe: 25 mm
- Tiefe: 120 mm
| Produkttyp: | Seifenablage, Seifenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Tiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_02_200_de | |
| hwmawm477-21m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_02_200_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-21m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














