593,52 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.06.115 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.06.115 |
| GTIN / EAN: | 4014884985465 |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 124 mm |
| Gewicht: | 2.41 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Seifenspender Serie 805, Edelstahl weiß beschichtet"
HEWI SENSORIC Elektronischer Seifenspender Serie 805
Dieser HEWI SENSORIC Elektronische Seifenspender der Serie 805 zeichnet sich durch sein reduziertes Design und klare Rauminszenierung aus. Die Serie verbindet gutes Design mit intelligenten Funktionen.
Produktdetails:
- Kubischer Grundkörper mit eingerücktem Wandsockel
- Dient zur Aufnahme handelsüblicher Flüssigseife
- Innenbehälter zur freien Befüllung, Füllmenge 500 ml
- Innenbehälter zur Reinigung herausnehmbar
- Berührungslose Seifenausgabe
- Beleuchtung des Ausgabebereichs bei Aktivierung des Sensors (blaues Licht)
Technische Daten:
- Breite: 130 mm, Höhe: 270 mm, Tiefe: 113 mm, Wandsockel 10 mm tief
- Zur Wandmontage
- Aus hochwertigem Edelstahl, weiß beschichtet
- Entnahmeöffnung aus hochwertigem Kunststoff, verchromt
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) nicht im Lieferumfang enthalten
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU
Geeignet für Flüssigseife mit einer Viskosität von 1 bis 3.000 mPa-s.
- Modell: 950.06.115
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 124 mm
- Breite: 130 mm
- Höhe: 270 mm
- Tiefe: 113 mm
| Produkttyp: | Flüssigseifenspender, Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Länge: | 12,4 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Tiefe: | 11,3 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_06_115_de | |
| hwmawm8050-20 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_06_115_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8050-20 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














