549,29 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW805.06.115-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 805.06.115 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885409649 |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 124 mm |
| Gewicht: | 2.4 kg |
HEWI SENSORIC Elektronischer Seifenspender der Serie 805
Erleben Sie die Kombination aus modernem Design und intelligenten Funktionen mit dem HEWI SENSORIC Elektronischen Flüssigseifenspender der Serie 805. Dieser Seifenspender überzeugt durch seine berührungslose Seifenausgabe, die hygienische Bedienung und das stilvolle Design.
Eigenschaften
- Elektronischer Flüssigseifenspender
- Berührungslose Seifenausgabe
- Füllmenge 500 ml
- Matt geschliffene Oberfläche aus Edelstahl
- Entnahmeöffnung aus Polyamid in HEWI Farben (90 - Tiefschwarz, 92 - Anthrazitgrau, 98 - Signalweiß, 99 - Reinweiß)
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Der Seifenspender ist einfach zu montieren und wartungsfrei. Er verfügt über eine seitliche Füllstandsanzeige und wird durch Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) betrieben, die nicht im Lieferumfang enthalten sind.
Zusatzinformationen
- Breite: 131 mm
- Höhe: 270 mm
- Tiefe: 114 mm
- Wandsockel Tiefe: 10 mm
- Zur Wandmontage geeignet
- Viskosität von 1 bis 3.000 mPa-s
Mit dem HEWI SENSORIC Elektronischen Seifenspender der Serie 805 bieten Sie Ihren Kunden eine hygienische und stilvolle Lösung für den täglichen Gebrauch.
- Serie / Kollektion: Serie 805
- Modell: 805.06.115 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 124 mm
- Breite: 130 mm
- Höhe: 270 mm
- Tiefe: 113 mm
| Produkttyp: | Flüssigseifenspender, Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 805 |
| Länge: | 12,4 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Tiefe: | 11,3 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl, Polyamid |
| hwdbhewi_805_06_115_de | |
| hwmawm8050-20 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_805_06_115_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8050-20 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |














