584,41 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.00770-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.00770 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885730057 |
| Breite: | 720 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 188 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender, System 900, PVD Gold glänzend, 102 x 270 x 98 mm"
HEWI SENSORIC Elektronischer SchaumseifenspenderEdelstahl, PVD beschichtet, mit Innenbehälter zur freien Befüllung, Füllmenge 500 ml, Breite 102 mm, Höhe 270 mm, Tiefe 98 mm, CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014/30/EU.Artikel: HEWI 900.06.00770 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.06.00770
- Abmessungen:
- Länge: 188 mm
- Breite: 720 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 18,8 cm |
| Breite: | 72 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_00770_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-30 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












