366,82 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.00760-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.00760 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885628637 |
| Breite: | 102 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Gewicht: | 1.82 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender System 900, Edelstahl, pulverbeschichtet, Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt"
HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender System 900
Dieser elektronische Schaumseifenspender der HEWI System 900 Serie überzeugt durch sein kantiges Design und die berührungslose Schaumseifenausgabe. Mit einer Füllmenge von 500 ml ist er ideal für den täglichen Gebrauch in hochfrequentierten Sanitärräumen.
Eigenschaften
- Kantiger Grundkörper
- Für handelsübliche Schaumseife geeignet
- Innenbehälter zur freien Befüllung, Füllmenge 500 ml
- Berührungslose Schaumseifenausgabe
- Wartungsfrei
- Maße: 102 mm breit, 270 mm hoch, 98 mm tief
- Zur Wandmontage
- Aus Edelstahl, pulverbeschichtet in Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt
Der HEWI SENSORIC Schaumseifenspender ist in den Farben Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt (SC), Weiß tiefmatt (DX) und Schwarz tiefmatt (DC) erhältlich. Er wird inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial geliefert, Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten
- Betrieb mit 4 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang)
- CE-Kennzeichnung nach EMC Directive 2014⁄30/EU
- Geeignet für Schaumseife mit einer Viskosität von 1 bis 5 mPa-s
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.06.00760 SC
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 98 mm
- Breite: 102 mm
- Höhe: 270 mm
- Tiefe: 98 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 9,8 cm |
| Breite: | 10,2 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Tiefe: | 9,8 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_06_00760_de | |
| hwmawm9000-30 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_00760_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-30 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













