637,57 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.06.155 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.06.155 |
| GTIN / EAN: | 4014884985489 |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 124 mm |
| Gewicht: | 2.414 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender Serie 805, Edelstahl, weiß beschichtet"
HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender
Der HEWI SENSORIC Elektronische Schaumseifenspender der Serie 805 überzeugt durch sein reduziertes Design und die klare Rauminszenierung. Die Kombination aus hochwertigem Edelstahl, weiß beschichtet, und einer berührungslosen Seifenausgabe macht ihn zu einem stilvollen und praktischen Sanitärschmuck.
Produktdetails
- Kubischer Grundkörper mit eingekertem Wandsockel
- Dient zur Aufnahme handelsüblicher Schaumseife
- Mit Innenbehälter zur freien Befüllung, Füllmenge 500 ml
- Innenbehälter zur Reinigung herausnehmbar
- Seitliche Füllstandsanzeige
- Berührungslose Seifenausgabe
- Beleuchtung des Ausgabebereichs bei Aktivierung des Sensors (blaues Licht)
- Mit Batteriewechsel-Anzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
- Wartungsfrei
Technische Daten:
- Breite: 130 mm
- Höhe: 270 mm
- Tiefe: 113 mm
- Wandsockel Tiefe: 10 mm
- Zur Wandmontage
- Aus hochwertigem Edelstahl, weiß beschichtet
- Entnahmeöffnung aus hochwertigem Kunststoff, verchromt
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) nicht im Lieferumfang enthalten
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU
Geeignet für Schaumseife mit einer Viskosität von 1 bis 5 mPa-s.
- Modell: 950.06.155
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 124 mm
- Breite: 130 mm
- Höhe: 270 mm
- Tiefe: 113 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Länge: | 12,4 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Tiefe: | 11,3 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_06_155_de | |
| hwmawm8050-20 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_06_155_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8050-20 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














