258,24 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06.10399-97 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06.10399 97 |
| GTIN / EAN: | 4014885656289 |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 278 mm |
| Länge: | 134 mm |
| Gewicht: | 1.735 kg |
HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender, Serie 477
Dieser elektronische Schaumseifenspender der Marke HEWI zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung und innovative Technologie aus. Der Korpus ist aus Polyamid in der HEWI Farbe 99 (Reinweiß) gefertigt, was ihm ein edles Aussehen verleiht. Mit einer Füllmenge von 500 ml bietet er ausreichend Kapazität für die tägliche Nutzung.
Produktdetails
- Rechteckig geformtes Gehäuse mit großen Radien
- Dient zur Aufnahme handelsüblicher Schaumseife
- Innenbehälter zur freien Befüllung, Füllmenge 500 ml
- Innenbehälter zur Reinigung herausnehmbar
- Seitliche Füllstandsanzeige
- Berührungslose Schaumseifenausgabe
- Beiliegender Aufkleber zur Kennzeichnung des Spenders
- Beleuchtung des Ausgabebereichs bei Aktivierung des Sensors (blaues Licht)
- Mit Batteriewechsel-Anzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
Der HEWI SENSORIC Elektronische Schaumseifenspender ist 134 mm breit, 278 mm hoch und 106 mm tief. Er ist zur Wandmontage konzipiert und wird inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial geliefert. Die Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) sind nicht im Lieferumfang enthalten. Mit einer CE-Kennzeichnung nach EMC Directive 2014⁄30/EU ist der Spender auch für Schaumseife mit einer Viskosität von 1 bis 5 mPa-s geeignet.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.06.10399 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 134 mm
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 13,4 cm |
| Breite: | 13,4 cm |
| Höhe: | 27,8 cm |
| Tiefe: | 10,6 cm |
| Farbe: | Lichtgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_06_10399_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06_10399_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












