258,24 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06.10398-24 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06.10398 24 |
| GTIN / EAN: | 4014885656005 |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 278 mm |
| Länge: | 134 mm |
| Gewicht: | 1.735 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender, Polyamid, 500ml, 134x278x106mm"
HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender
Der HEWI SENSORIC Elektronische Schaumseifenspender ist ein hochwertiges Sanitäraufsatz, das durch seine moderne Design und praktischen Funktionen überzeugt. Der Korpus besteht aus Polyamid in der HEWI Farbe 98 (Signalweiß), während das Rahmenelement / Entnahmeöffnung ebenfalls aus Polyamid nach HEWI Farbtabelle gefertigt ist.
Produktmerkmale:
- Rechteckig geformtes Gehäuse mit großen Radien
- Dient zur Aufnahme handelsüblicher Schaumseife
- Innenbehälter zur freien Befüllung, Füllmenge 500 ml
- Innenbehälter zur Reinigung herausnehmbar
- Seitliche Füllstandsanzeige
- Berührungslose Schaumseifenausgabe
- Beiliegender Aufkleber zur Kennzeichnung des Spenders
- Beleuchtung des Ausgabebereichs bei Aktivierung des Sensors (blaues Licht)
- Mit Batteriewechsel-Anzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
- Wartungsfrei
Technische Daten:
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
- Zur Wandmontage
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- CE-Kennzeichnung nach EMC Directive 2014⁄30/EU
- Geeignet für Schaumseife mit einer Viskosität von 1 bis 5 mPa-s
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.06.10398 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 134 mm
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 13,4 cm |
| Breite: | 13,4 cm |
| Höhe: | 27,8 cm |
| Tiefe: | 10,6 cm |
| Farbe: | Orange |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_477_06_10398_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06_10398_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












