403,52 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.007XC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.007XC |
| GTIN / EAN: | 4014885691488 |
| Breite: | 108 mm |
| Höhe: | 274 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Gewicht: | 1.82 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender, Edelstahl, System 900"
HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender, Edelstahl, System 900
Erhältlich in hochwertigem Edelstahl spiegelpoliert (Chromoptik), ist dieser elektronische Schaumseifenspender aus der System 900-Kollektion ideal für den Einsatz im Bereich Professional Care. Ob im Krankenhaus, Pflegeheim oder Hotelbad – System 900 bietet eine optimale Lösung mit hohem Funktionalitätsgrad.
Eigenschaften
- Elektronischer Schaumseifenspender
- Aus hochwertigem Edelstahl, Oberfläche spiegelpoliert (Chromoptik)
- Füllmenge 500 ml
- Breite 102 mm, Höhe 270 mm, Tiefe 98 mm
- Berührungslose Schaumseifenausgabe
- Wartungsfrei
Lieferumfang
Inklusive:
- Korrosionsfreies HEWI Befestigungsmaterial
- Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) nicht im Lieferumfang enthalten
Zertifizierungen
CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.06.007XC
- Abmessungen:
- Länge: 98 mm
- Breite: 108 mm
- Höhe: 274 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 9,8 cm |
| Breite: | 10,8 cm |
| Höhe: | 27,4 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_007xc_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-30 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












