584,41 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.00770-EC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.00770 EC |
| GTIN / EAN: | 4014885730088 |
| Breite: | 720 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 188 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender, Edelstahl, PVD, 500 ml"
HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender, Edelstahl, PVD, 500 ml
Der HEWI SENSORIC Elektronische Schaumseifenspender ist ein hochwertiges Produkt aus der System 900-Serie. Diese Serie wurde speziell für den Bereich Professional Care konzipiert und eignet sich daher ideal für Krankenhäuser, Privatkliniken, Pflegeheime, Seniorenresidenzen und barrierefreie Hotels.
Produkteigenschaften
- Kantiger Grundkörper zur Aufnahme handelsüblicher Schaumseife
- Innenbehälter zur freien Befüllung mit einer Füllmenge von 500 ml
- Innenbehälter zur Reinigung herausnehmbar
- Seitliche Füllstandsanzeige
- Berührungslose Schaumseifenausgabe
- Beiliegender Aufkleber zur Kennzeichnung des Spenders
- Beleuchtung des Ausgabebereichs bei Aktivierung des Sensors (blaues Licht)
- Mit Batteriewechsel-Anzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
- Wartungsfrei
Technische Daten:
- Breite: 102 mm
- Höhe: 270 mm
- Tiefe: 98 mm
- Zur Wandmontage
- Aus hochwertigem Edelstahl, Oberfläche PVD beschichtet
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) nicht im Lieferumfang enthalten
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU
- Geeignet für Schaumseife mit einer Viskosität von 1 bis 5 mPa-s
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.06.00770
- Abmessungen:
- Länge: 188 mm
- Breite: 720 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 18,8 cm |
| Breite: | 72 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Schwarzchrom (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_00770_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000-30 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












