807,71 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.06.555 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.06.555 |
| GTIN / EAN: | 4014884985496 |
| Breite: | 322 mm |
| Höhe: | 415 mm |
| Länge: | 226 mm |
| Gewicht: | 7.928 kg |
HEWI SENSORIC Elektronischer Papierrollenspender, Serie 805
Dieser HEWI SENSORIC Papierrollenspender der Serie 805 zeichnet sich durch sein reduziertes Design und klare Rauminszenierung aus. Mit hochwertigem Edelstahl und weißer Beschichtung bietet er eine moderne Optik.
Eigenschaften
- Elektronischer Papierrollenspender
- Einfacher Papierrollenwechsel
- Berührungslose Papier-Ausgabe am Waschtisch
- Einstellbare Papierlänge (200, 300 oder 400 mm)
- Aus hochwertigem Edelstahl, weiß beschichtet
- Wandmontage
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Dieser Papierrollenspender ist wartungsfrei und umrüstbar auf den Netzanschluss 950.06.E01. Er weist eine Breite von 322 mm, eine Höhe von 415 mm und eine Tiefe von 210 mm auf, inklusive eines Wandsockels mit einer Tiefe von 15 mm.
Serie 805
Die Serie 805 kombiniert gutes Design mit intelligenten Funktionen. Sie umfasst sowohl klassische Sanitär-Accessoires als auch barrierefreie Produkte für den öffentlichen Bereich. Die Bedienelemente sind aus Polyamid gefertigt und bieten eine angenehme Griffgefühl.
- Modell: 950.06.555
- Typ: Papierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 226 mm
- Breite: 322 mm
- Höhe: 415 mm
- Tiefe: 210 mm
| Produkttyp: | Papierhalter, Papierrollenspender |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Länge: | 22,6 cm |
| Breite: | 32,2 cm |
| Höhe: | 41,5 cm |
| Tiefe: | 21 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_06_555_de | |
| hwmawm8050-26 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_06_555_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8050-26 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |













