465,26 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.51.90070-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.51.90070 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885716983 |
| Breite: | 752 mm |
| Höhe: | 330 mm |
| Länge: | 150 mm |
| Gewicht: | 4.91 kg |
Produktinformationen "HEWI Rückensstütze System 900, PVD Gold glänzend, Wandmontage, Achsmaß 582–682 mm, Tiefe 150 mm, Lehne aus weißem Kunststoff"
HEWI RückenstützeAnbindung aus Edelstahl, PVD beschichtet, Lehne aus weißem Kunststoff, Achsmaß von 582 bis 682 mm bauseits verstellbar, Tiefe 150 mm, zur Wandmontage, erfüllt die Anforderungen nach DIN 18040 und ÖNORM B1600/1601.Artikel: HEWI 900.51.90070 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.51.90070
- Abmessungen:
- Länge: 150 mm
- Breite: 752 mm
- Höhe: 330 mm
| Produkttyp: | Rückenlehne, Rückenstütze |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 15 cm |
| Breite: | 75,2 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_51_90070_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_21 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












