465,26 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.51.90170-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.51.90170 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885716860 |
| Breite: | 610 mm |
| Höhe: | 330 mm |
| Länge: | 128 mm |
| Gewicht: | 4.676 kg |
Produktinformationen "HEWI Rückensstütze System 900, PVD Gold glänzend, 330 mm hoch, 150 mm tief, Achsmaß 588–688 mm verstellbar, für Stützklappgriffe"
HEWI RückenstützeAnbindung aus Edelstahl, PVD beschichtet, Lehne aus weißem Kunststoff, Achsmaß von 588 bis 688 mm bauseits verstellbar, Tiefe 150 mm, Montage an Stützklappgriffen, Design (A) des Systems 900, erfüllt die Anforderungen nach DIN 18040 und ÖNORM B1600/1601.Artikel: HEWI 900.51.90170 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.51.90170
- Abmessungen:
- Länge: 128 mm
- Breite: 610 mm
- Höhe: 330 mm
| Produkttyp: | Rückenlehne, Rückenstütze |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 12,8 cm |
| Breite: | 61 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_51_90170_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_21 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












