159,28 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.51.02090-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.51.02090 98 |
| GTIN / EAN: | 4014884964460 |
| Breite: | 350 mm |
| Höhe: | 395 mm |
| Länge: | 44 mm |
| Gewicht: | 2.4 kg |
Produktinformationen "HEWI Rückenlehne für Klappsitze 350, 450 und R 380"
HEWI Rückenlehne für Klappsitze 350, 450 und R 380
Die HEWI Rückenlehne ist speziell für die Klappsitze 950.51.2... entwickelt worden. Sie besteht aus glasfaserverstärktem Polyamid und zeichnet sich durch ihre robuste Bauweise aus. Mit einer Breite von 350 mm, einer Höhe von 390 mm und einer Tiefe von 44 mm bietet sie eine komfortable Sitzgelegenheit.
Produktmerkmale
- Aus glasfaserverstärktem Polyamid
- Breite: 350 mm, Höhe: 390 mm, Tiefe: 44 mm
- In den Farben Signalweiß (98) und Anthrazitgrau (92)
- Verdeckte Befestigung in Hinterschnitt
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Hervorzuheben ist die verdeckte Befestigung, die für eine saubere Optik sorgt. Das beiliegende Befestigungsmaterial ist korrosionsfrei und gewährleistet eine sichere Montage.
- Modell: 950.51.02090 98
- Typ: Rückenlehne
- Abmessungen:
- Länge: 44 mm
- Breite: 350 mm
- Höhe: 395 mm
| Produkttyp: | Rückenlehne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 950 |
| Länge: | 4,4 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Höhe: | 39,5 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_950_51_02090_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_51_02090_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














