4,83 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW10856-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 10856 99 |
| GTIN / EAN: | 4014884770962 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 12 mm |
| Gewicht: | 0.011 kg |
Produktinformationen "HEWI Rosettenkappe Serie 801, Stangen d:33mm reinweiß"
HEWI Rosettenkappe Serie 801, Stangen d:33mm reinweiß
Die HEWI Rosettenkappe der Serie 801 ist ein hochwertiges Accessoire für Stangensysteme mit einem Durchmesser von 33 mm. Sie ist speziell für die Rosettenbefestigung am Bogen konzipiert und hat einen Wanneneinbaumaß von 70 mm. Die Kappe besteht aus hochglänzendem Polyamid, das nach der HEWI Farbtabelle gefertigt wird.
Produktdetails:
- Für Stangensysteme mit Durchmesser 33 mm
- Rosettenbefestigung am Bogen
- Durchmesser 70 mm
- Aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Modell: 10856 99
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 12 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Rohrrosette, Rosettenkappe |
|---|---|
| Länge: | 1,2 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Reinweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_10856_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_10856_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









