87,91 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q21.00470-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q21.00470 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885728573 |
| Breite: | 20 mm |
| Höhe: | 238 mm |
| Länge: | 63 mm |
| Gewicht: | 0.24 kg |
Produktinformationen "HEWI Reservepapierhalter System 900Q, 2-fach, PVD gold glänzend, Edelstahl, 20 mm breit, 238 mm hoch, 63 mm tief"
HEWI ReservepapierhalterEdelstahl, PVD beschichtet, Breite 20 mm, Höhe 238 mm, Tiefe 63 mm, zur Aufnahme von zwei WC-Papierrollen.Artikel: HEWI 900Q21.00470 CK
- Serie / Kollektion: System900Q
- Modell: 900Q21.00470
- Abmessungen:
- Länge: 63 mm
- Breite: 20 mm
- Höhe: 238 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900Q |
| Länge: | 6,3 cm |
| Breite: | 2 cm |
| Höhe: | 23,8 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q21_00470_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm900q_03 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











