70,73 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.21B401-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.21B401 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885593652 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 197 mm |
| Länge: | 105 mm |
| Gewicht: | 0.338 kg |
Produktinformationen "HEWI Reservepapierhalter Serie 801 anthrazitgrau"
HEWI Reservepapierhalter Serie 801
Der HEWI Reservepapierhalter der Serie 801 ist ein hochwertiges Sanitäraccessoire, das sich durch seine robuste Verarbeitung und seine funktionale Gestaltung auszeichnet. Mit einem rechtwinklig nach oben gebogenen Halter für eine WC-Papierrolle bietet er eine sichere Aufbewahrungslösung, die gleichzeitig diebstahlgeschützt ist. Die Stange ist mit einer Befestigungsrosette ausgestattet und wird aus hochwertigem Polyamid gefertigt, das in verschiedenen HEWI Farben erhältlich ist.
Produktdetails
- Matt, Polyamid
- Höhe: 163 mm, Tiefe: 105 mm
- Rechtwinklig nach oben gebogene Stange mit Befestigungsrosette
- Für 1 WC-Papierrolle, diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- In HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau)
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.21B401 99
- Typ: Reservetoilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 105 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 197 mm
- Tiefe: 105 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801 |
| Länge: | 10,5 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 19,7 cm |
| Tiefe: | 10,5 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_801_21b401_de | |
| hwmawm8010-05 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_21b401_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8010-05 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












