106,10 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.21B203-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.21B203 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885593607 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 393 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.55 kg |
Produktinformationen "HEWI Reservepapierhalter Serie 801 anthrazgr"
HEWI Reservepapierhalter Serie 801 anthrazgr
Der HEWI Reservepapierhalter der Serie 801 ist ein robuster und stilvoller Helfer im Badezimmer. Hergestellt aus hochwertigem Polyamid in Anthrazitgrau, zeichnet sich dieser Papieraufroller durch seine Langlebigkeit und Eleganz aus.
Produktdetails:
- Für 3 WC-Papierrollen
- Höhe: 361 mm, Tiefe: 91 mm
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- In HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau)
HEWI ist als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit bekannt. Mit der Serie 801 hat HEWI bereits in den Achtzigerjahren die erste barrierefreie Serie entwickelt, die sich bis heute als Klassiker etabliert hat. Die Serie zeichnet sich durch ihre angenehme Haptik und die optimal an die Hand angepasste Rundrohrdesigns aus.
Produktvorteile:
- Hochwertiges Polyamid
- Mattglatter Oberfläche
- Diebstahlsicher durch verdeckte Verschraubung
- Vielfältige Farben zur Auswahl
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.21B203 99
- Typ: Reservetoilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 393 mm
- Tiefe: 92 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801 |
| Länge: | 9,2 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 39,3 cm |
| Tiefe: | 9,2 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_801_21b203_de | |
| hwmawm8010-05 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_21b203_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8010-05 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












