97,32 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.21B201-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.21B201 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885593508 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 193 mm |
| Länge: | 92 mm |
| Gewicht: | 0.324 kg |
HEWI Reservepapierhalter Serie 801 anthrazgr
Produktdetails
- Rechtwinklig nach oben gebogene Stange mit Befestigungsrosette
- Für eine WC-Papierrolle
- Diebstahlsicher durch verdeckte Verschraubung
- Abmessungen: 161 mm hoch, 91 mm tief
- Material: Hochwertiges Polyamid in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau)
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
HEWI Serie 801
Bereits in den Achtzigerjahren hat HEWI mit der Serie 801 die erste barrierefreie Kollektion entwickelt. Diese Serie umfasst Sanitär-Accessoires, die durch ihre angenehme Haptik und das Rundrohrdesign optimal an die Hand angepasst sind. Die Oberfläche aus Polyamid fühlt sich warm an und unterstützt Bewegungsabläufe. Die Produkte sind in allen HEWI Farben erhältlich.
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.21B201 99
- Typ: Reservetoilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 92 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 193 mm
- Tiefe: 92 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801 |
| Länge: | 9,2 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 19,3 cm |
| Tiefe: | 9,2 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_801_21b201_de | |
| hwmawm8010-05 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_21b201_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8010-05 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












