100,03 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW480.21.00470-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 480.21.00470 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885734567 |
| Breite: | 15 mm |
| Höhe: | 227 mm |
| Länge: | 86 mm |
| Gewicht: | 0.336 kg |
Produktinformationen "HEWI Reservepapierhalter Serie 480, 2-fach schwenkbar, PVD gold glänzend, Höhe 227 mm, Tiefe 86 mm, Durchmesser 15 mm"
HEWI Reservepapierhalter, Edelstahl, PVD beschichtet, Höhe 227 mm, Tiefe 86 mm, Durchmesser 15 mm, zur Aufnahme von zwei WC-Papierrollen.Artikel: HEWI 480.21.00470 CK
- Serie / Kollektion: Serie480
- Modell: 480.21.00470
Abmessungen:
- Länge: 86 mm
- Breite: 15 mm
- Höhe: 227 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 480 |
| Länge: | 8,6 cm |
| Breite: | 1,5 cm |
| Höhe: | 22,7 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_480_21_00470_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm4800_01 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












