37,35 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.21B200-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.21B200 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885583530 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 120 mm |
| Gewicht: | 0.116 kg |
Produktinformationen "HEWI Reservepapierhalter Serie 477 anthrazitgrau"
HEWI Reservepapierhalter Serie 477 anthrazitgrau
Der HEWI Reservepapierhalter der Serie 477 ist ein hochwertiges Sanitäractionseinrichtung. Dieser zylindrische Papierhalter mit runder Rosette zeichnet sich durch seine Diebstahlsicherheit aus, die durch eine verdeckte Verschraubung gewährleistet wird.
Eigenschaften
- Länge: 123 mm
- Durchmesser: 33 mm (Papierhalter), 70 mm (Rosette)
- Aus Polyamid in HEWI Farbe 92 (Anthrazitgrau)
Der HEWI Reservepapierhalter ist Teil der erfolgreichen Serie 477, die durch ihre angenehme Haptik und das Rundrohrdesign gekennzeichnet ist. Diese Serie bietet viele Gestaltungsoptionen in verschiedenen HEWI Farben.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.21B200 99
- Typ: Reservetoilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 120 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 70 mm
- Tiefe: 120 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 12 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Tiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_21b200_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_21b200_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













