35,71 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.21B300-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.21B300 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885593409 |
| Breite: | 33 mm |
| Höhe: | 33 mm |
| Länge: | 115 mm |
| Gewicht: | 0.149 kg |
Produktinformationen "HEWI Reservepapierhalter Serie 477, Anthrazitgrau"
HEWI Reservepapierhalter Serie 477, Anthrazitgrau
Der HEWI Reservepapierhalter der Serie 477 ist ein zylindrischer Papierhalter aus hochwertigem Polyamid in der Farbe Anthrazitgrau. Dank der verdeckten Verschraubung ist der Halter diebstahlsicher und kann problemlos an der Wand montiert werden.
Produktdetails
- Zylindrischer Papierhalter
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- Länge: 118 mm
- Aus Polyamid in HEWI Farbe 92 (Anthrazitgrau)
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.21B300 99
- Typ: Reservetoilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Länge: 115 mm
- Breite: 33 mm
- Höhe: 33 mm
- Tiefe: 115 mm
| Produkttyp: | Reservetoilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 11,5 cm |
| Breite: | 3,3 cm |
| Höhe: | 3,3 cm |
| Tiefe: | 11,5 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_21b300_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_21b300_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












