69,24 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.06.E05 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.06.E05 |
| GTIN / EAN: | 4014885686194 |
| Breite: | 28 mm |
| Höhe: | 58 mm |
| Länge: | 66 mm |
| Gewicht: | 0.14 kg |
Produktinformationen "HEWI Pumpenkopf weiß matt, für Seifenspender"
HEWI Pumpenkopf weiß matt, für Seifenspender
Der HEWI Pumpenkopf in Weiss matt ist ein vielseitiges Universalprodukt, das verschiedene HEWI Seifenspendermodelle wie die Serien 162, 800 und 900 sowie 900Q unterstützt. Der Pumpenkopf wird inklusive Steigrohr geliefert und zeichnet sich durch seine einfache Montage aus. Hervorzuheben ist die universelle Kompatibilität mit den HEWI Seifenspendermodellen:
- 162.06.11165
- 900.06.00160
- 800.06.11060
- 800.06.11065
- 900Q06.00060
- 900Q03.00260
Für die Kombination mit dem Seifenspender 900.06.00060 ist der Glasbehälter 800.06.E01 empfehlenswert.
- Modell: 950.06.E05
- Abmessungen:
- Länge: 66 mm
- Breite: 28 mm
- Höhe: 58 mm
| Produkttyp: | Ersatzteile, Pumpenkopf |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Länge: | 6,6 cm |
| Breite: | 2,8 cm |
| Höhe: | 5,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_950_06_e05_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_06_e05_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










