218,48 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.05.20198-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.05.20198 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885653257 |
| Breite: | 281 mm |
| Höhe: | 505 mm |
| Länge: | 181 mm |
| Gewicht: | 4.41 kg |
Produktinformationen "HEWI Papierabfallbehälter Serie 477 PG74, Korpus Polyamid HEWI Farbe 98, Rahmenelement / Einwurföffnung Polyamid, Fassungsvermögen ca. 25 l, Breite 281 mm, Höhe 505 mm, Tiefe 181 mm, Wandmontage"
HEWI Papierabfallbehälter Serie 477 PG74
Der HEWI Papierabfallbehälter Serie 477 PG74 ist ein praktisches und stilvolles Sanitärauszug. Mit einem Korpus aus hochglänzendem Polyamid in der HEWI Farbe 98 (Signalweiß) und Rahmenelement / Einwurföffnung aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle, bietet er eine elegante Optik.
Produktmerkmale
- Fassungsvermögen: ca. 25 l
- Maße: Breite 281 mm, Höhe 505 mm, Tiefe 181 mm
- Montageart: Wandmontage
Die Serie 477⁄801 von HEWI zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign aus, das optimal an die Hand angepasst ist. Die Oberfläche fühlt sich warm an und unterstützt Bewegungsabläufe, während sie Einschränkungen kompensiert.
Technische Details
- Korpus: Polyamid HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
- Rahmenelement / Einwurföffnung: Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.05.20198 99
- Typ: Abfalleimer
- Nutzinhalt in Liter: 25 l
- Abmessungen:
- Länge: 181 mm
- Breite: 281 mm
- Höhe: 505 mm
- Tiefe: 181 mm
| Produkttyp: | Abfalleimer, Papierabfallbehälter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 18,1 cm |
| Breite: | 28,1 cm |
| Höhe: | 50,5 cm |
| Tiefe: | 18,1 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Nutzinhalt in Liter: | 25 l |
| hwdbhewi_477_05_20198_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_05_20198_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














