251,29 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.05.20298-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.05.20298 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885653578 |
| Breite: | 281 mm |
| Höhe: | 505 mm |
| Länge: | 189 mm |
| Gewicht: | 4.41 kg |
Produktinformationen "HEWI Papierabfallbehälter Serie 477, Korpus Signalweiß, Rahmen Senfgelb, 25 l"
HEWI Papierabfallbehälter Serie 477
Erhalten Sie den HEWI Papierabfallbehälter der Serie 477 in einer eleganten Kombination aus Korpus und Deckel in HEWI Farbe 98 (Signalweiß) mit einem Rahmenelement in Senfgelb.
Eigenschaften
- Korpus und Deckel aus hochglänzendem Polyamid
- Rahmenelement aus hochglänzendem Polyamid, Rahmenfarbe Senfgelb
- Fassungsvermögen ca. 25 l
- Maße: Breite 281 mm, Höhe 505 mm, Tiefe 181 mm
- Wandmontage
Dieser Abfallbehälter ist speziell für den Einsatz in Sanitärräumen konzipiert und zeichnet sich durch seine robuste Bauweise und die angenehme Haptik aus. Die unsichtbare, integrierte Beutelhalterung bietet zusätzlichen Komfort.
Produktvorteile
- Angenehme Haptik durch Polyamidmaterial
- Einfache Wandmontage
- Vielseitige Gestaltungsoptionen durch HEWI Farben
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.05.20298 99
- Typ: Abfalleimer
- Nutzinhalt in Liter: 25 l
- Abmessungen:
- Länge: 189 mm
- Breite: 281 mm
- Höhe: 505 mm
- Tiefe: 181 mm
| Produkttyp: | Abfalleimer, Papierabfallbehälter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 18,9 cm |
| Breite: | 28,1 cm |
| Höhe: | 50,5 cm |
| Tiefe: | 18,1 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Nutzinhalt in Liter: | 25 l |
| hwdbhewi_477_05_20298_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_05_20298_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












