218,48 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.05.20199-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.05.20199 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885653417 |
| Breite: | 281 mm |
| Höhe: | 505 mm |
| Länge: | 181 mm |
| Gewicht: | 4.41 kg |
HEWI Papierabfallbehälter
Der HEWI Papierabfallbehälter ist ein praktisches Hygieneaccessoire für den Sanitärraum. Der Korpus besteht aus hochglänzendem Polyamid in der HEWI Farbe 99 und die Rahmenelemente / Einwurföffnung sind ebenfalls aus Polyamid gefertigt, passend nach der HEWI Farbtabelle.
Eigenschaften:
- Fassungsvermögen ca. 25 l
- Breite 281 mm, Höhe 505 mm, Tiefe 181 mm
- Wandmontage
Der Behälter ist rechteckig geformt mit großen Radien und dient als Abfallbehälter für benutzte Papierhandtücher. Die unsichtbare, integrierte Beutelhalterung erleichtert den Umgang mit Hygienebeuteln. Der HEWI Papierabfallbehälter ist in allen HEWI Farben erhältlich und ermöglicht so viele Gestaltungsoptionen.
Produktdetails:
- Korpus aus hochglänzendem Polyamid in der HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Rahmenelement / Einwurföffnung aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.05.20199 99
- Typ: Abfalleimer
- Nutzinhalt in Liter: 25 l
- Abmessungen:
- Länge: 181 mm
- Breite: 281 mm
- Höhe: 505 mm
- Tiefe: 181 mm
| hwdbhewi_477_05_20199_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_05_20199_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












