125,71 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.51.00340-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.51.00340 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885527107 |
| Breite: | 163 mm |
| Höhe: | 109 mm |
| Länge: | 18 mm |
| Gewicht: | 0.585 kg |
HEWI Montageplatte mit Abdeckung für System 900 anthrazgr
Die HEWI Montageplatte mit Abdeckung ist das perfekte Zubehör für das System 900. Diese rechteckige Montageplatte dient zur Aufnahme der mobilen Sitze 900.51.4... und zeichnet sich durch ihre präzisen Maße von 163 mm Breite, 109 mm Höhe und 18 mm Tiefe aus. Die Montageplatte ist aus Edelstahl gefertigt, was ihr eine hohe Stabilität und Langlebigkeit verleiht.
Materialien und Farben
Der Rahmen der Abdeckung besteht aus hochwertigem Polyamid und ist in den HEWI Farben 98 (Signalweiß) und 92 (Anthrazitgrau) erhältlich. Die Frontplatte der Abdeckung wird aus Edelstahl gefertigt und spiegelpoliert, was ihr ein elegantes Aussehen verleiht.
Befestigung und Abdichtung
Die Montageplatte ist zur Montage mit korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial für unterschiedliche Wandaufbauten ausgelegt (separat zu bestellen). Im Lieferumfang enthalten sind auch Dichtband und Dichtronden zur Abdichtung der Befestigungspunkte nach DIN 18534.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.51.00340 98
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 18 mm
- Breite: 163 mm
- Höhe: 109 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Montageplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,8 cm |
| Breite: | 16,3 cm |
| Höhe: | 10,9 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl, Polyamid |
| hwdbhewi_900_51_00340_de | |
| hwmawm9000_04 | |
| hwmawm900004 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_51_00340_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_04 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |


















