114,80 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.51.003XA-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.51.003XA 98 |
| GTIN / EAN: | 4014885527138 |
| Breite: | 163 mm |
| Höhe: | 109 mm |
| Länge: | 18 mm |
| Gewicht: | 0.585 kg |
HEWI Montageplatte mit Abdeckung
Die HEWI Montageplatte mit Abdeckung ist speziell für das System 900 konzipiert und dient zur Aufnahme der mobilen Sitze 900.51.4...
Beschreibung
Die Montageplatte ist rechteckig und besteht aus Edelstahl. Sie wird mit korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial montiert, das für verschiedene Wandaufbauten geeignet ist (separat zu bestellen). Das Dichtband und die Dichtronden zur Abdichtung der Befestigungspunkte sind im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten
- Breite: 163 mm
- Höhe: 109 mm
- Tiefe: 18 mm
- Montageplatte aus Edelstahl
- Rahmen der Abdeckung aus Polyamid in Signalweiß (98) und Anthrazitgrau (92)
- Frontplatte der Abdeckung aus Edelstahl, matt geschliffen
System 900 wurde für den Einsatz im Bereich Professional Care entwickelt. Es ist ideal für Krankenhäuser, Privatkliniken, Pflegeheime, Seniorenresidenzen und barrierefreie Hotelbäder. Das Design ist anspruchsvoll und funktional, die Qualität dauerhaft.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.51.003XA 98
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 18 mm
- Breite: 163 mm
- Höhe: 109 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Montageplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,8 cm |
| Breite: | 16,3 cm |
| Höhe: | 10,9 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl, Polyamid |
| hwdbhewi_900_51_003xa_de | |
| hwmawm9000_04 | |
| hwmawm900004 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_51_003xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_04 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |


















