125,71 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.51.00340-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.51.00340 98 |
| GTIN / EAN: | 4014885527114 |
| Breite: | 163 mm |
| Höhe: | 109 mm |
| Länge: | 18 mm |
| Gewicht: | 0.585 kg |
HEWI Montageplatte mit Abdeckung Signalweiß System 900
Die HEWI Montageplatte mit Abdeckung für mobile Sitze der Serie System 900 ist das ideale Zubehör für den Einsatz im Bereich Professional Care. Diese rechteckige Montageplatte ist speziell konzipiert, um die mobilen Sitze 900.51.4... aufzunehmen.
Eigenschaften
- Breite: 163 mm
- Höhe: 109 mm
- Tiefe: 18 mm
Die Montageplatte besteht aus Edelstahl und ist zur Montage mit korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial für unterschiedliche Wandaufbauten ausgelegt. Im Lieferumfang enthalten sind auch Dichtband und Dichtronden zur Abdichtung der Befestigungspunkte nach DIN 18534.
Design und Materialien
- Rahmen aus hochwertigem Polyamid in den HEWI Farben 98 (Signalweiß) und 92 (Anthrazitgrau)
- Frontplatte aus hochwertigem Edelstahl, spiegelpoliert
System 900 wurde für den Einsatz im hochfrequentierten Sanitärraum entwickelt und überzeugt durch dauerhafte Qualität. Diese Montageplatte ist die optimale Lösung für anspruchsvolles Design in Verbindung mit hoher Funktionalität.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.51.00340 98
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 18 mm
- Breite: 163 mm
- Höhe: 109 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Montageplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,8 cm |
| Breite: | 16,3 cm |
| Höhe: | 10,9 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl, Polyamid |
| hwdbhewi_900_51_00340_de | |
| hwmawm9000_04 | |
| hwmawm900004 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_51_00340_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_04 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |


















