95,25 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.51.00170-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.51.00170 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885731511 |
| Breite: | 163 mm |
| Höhe: | 109 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.351 kg |
Produktinformationen "HEWI Montageplatte System 900, Edelstahl PVD Gold glänzend, 163 x 109 x 15,6 mm"
HEWI MontageplatteEdelstahl, PVD beschichtet, zur Aufnahme und Fixierung der mobilen Sitze 900.51.4….Artikel: HEWI 900.51.00170 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.51.00170
- Abmessungen:
- Länge: 16 mm
- Breite: 163 mm
- Höhe: 109 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Montageplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,6 cm |
| Breite: | 16,3 cm |
| Höhe: | 10,9 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_51_00170_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_04 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












